LIBROS
       
Principal

 

Informacion libros PNIEB

 

Estimados asesores:
Este lunes 24 de Octubre de 2011, estaremos entregando los libros de PNIEB en la bodega de la Secundaria Técnica 7 a partir de las 8:00 a. m. Les recordamos que es único día y que TODAS las escuelas así como TODOS los grupos están contemplados para los libros.
Lista de personas que están como responsables de cada escuela.

DPR JARDIN DE NIÑOS Peronsa Responsable 
DJN0110S ALBORADA Treviño Villanueva Martha Veronica
DJN0219I JOSE IGNACIO ALLENDE Gonzalez Medrano Rocio Marisol
DJN0259J 20 DE NOVIEMBRE DE 1910 De la Serna De la Fuente Eliana
DJN0266T RICARDO FLORES MAGON Marroquin Vallejo Yolanda
DJN0392Q BENITO JUAREZ Mendez Morales Karem Jazmin
DJN0560W EMILIO PORTES GIL Cuellar Luna Sandra Olivia
DJN0795J MERCEDES VARGAS AGUNDIS Zapuche Munguia Elizabeth
DJN0020Z MARGARITA MAZA DE JUAREZ Gonzalez Medrano Rocio Marisol
DJN0386F NARCISO MENDOZA Viggiano Reynoso Jessica Jovanna
DJN0388D CUITLAHUAC Garcia Larraga Melissa
DJN0390S MEXICO De la Serna De la Fuente Eliana
DJN0393P MARTE R. GOMEZ HernandezBasoria Lizbeth Selene
DJN0394O NICOLAS BRAVO Martinez Vazuez Lucero Elvira
DJN0395N FRANCISCO VILLA Garza Boijseauneau Aime
DJN0500H LAZARO CARDENAS Garcia Larraga Melissa
DJN1039E ESTEFANIA CASTAÑEDA Viggiano Reynoso Jessica Jovanna
DJN0025V LA CORREGIDORA Contreras Segura Ma. Elena
DJN0084K FRANCISCO VILLA ----
DJN0177Z JUAN DE LA BARRERA ------
DJN0326R MARGARITA C. DE SAENZ ---
DJN0376Z OVIDIO DECROLY ------
DJN0377Y ESFUERZO COMPARTIDO Contreras Segura Ma. Elena
DJN0630A JUSTO SIERRA MENDEZ ----
DJN0631Z INDEPENDENCIA DE MEXICO ----
DJN0680I ENRIQUE C. REBSAMEN ----
DJN0703C JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ ----
DJN0926L JOSE VASCONCELOS ----
DJN0171F SOR JUANA INES DE LA CRUZ Perez Elizalde Martha Araceli
DJN0384H NICOLAS BRAVO Aranda Pineda Leopoldo
DJN0389C IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Perez Elizalde Martha Araceli
DJN0507A MARIA ENRIQUETA CAMARILLO Hernandez Barbosa Oscar Jose
DJN0633Y ENRIQUE C. REBSAMEN ------
DJN0725O AMALIA GONZALEZ CABALLERO DE CASTILLO LEDON Perez Elizalde Martha Araceli
DJN0818D JEAN PIAGET Barba Montoya Alma Marina
DJN0199L LOS NIÑOS HEROES Coronado Villafana Christian 
DJN0217K LEONA VICARIO Martinez Llarena Fatima Kereny
DJN0424S JOSE JOAQUIN FERNANDEZ DE LIZARDI ----
DJN0425R RICARDO FLORES MAGON Rodriguez Olvera Rene
DJN0576X VICENTE GUERRERO ----
DJN0577W JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Palomares Trejo Jose Ines
DJN0578V AMADO NERVO Guevara Contreras Lener
DJN0636V ALBERTO CARRERA TORRES Martinez Llarena Fatima Kereny
DJN0735V NICOLAS BRAVO Aranda Pineda Leopoldo
DJN0808X EMILIANO ZAPATA Martinez Torres Esmeralda
DJN0042L ESTEFANIA CASTAÑEDA  
DJN0208C SALVADOR DIAZ MIRON Zuñiga ReyesKarina
DJN0210R FRANCISCO I. MADERO -----
DJN0214N MANUEL ACUÑA Perez Casilas Yuvia Ayre
DJN0396M FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Vazquez Scott Tania
DJN0397L VENUSTIANO CARRANZA -----
DJN0565R GABRIELA MISTRAL -----
DJN0088G ESTEFANIA CASTAÑEDA Cantu Granados Karla Nany
DJN0185I GABRIELA MISTRAL Cantu Granados Karla Nany
DJN0497K TENOCH Morales Alonso Osiris
DJN0498J EL PIPILA ----
DJN0499I JOSE VASCONCELOS Morales Alonso Osiris
DJN0535X JOSE MARIA PINO SUAREZ DE la Cruz Cadenas Ramon Eduardo
DJN0536W BENITO JUAREZ GARCIA Huerta Monroy Diana Rubi
DJN0734W FRANCISCO I. MADERO Huerta Monroy Diana Rubi
DJN0770A ABELARDO L. RODRIGUEZ Badillo de Leon Norma Cristina
DJN0924N MAGDALENA CARDENAS -------
DJN0086I FRANCISCO I. MADERO Saldaña Romero Sandra 
DJN0157M JUAN ENRIQUE PESTALOZZI Capistran Cuevas Nancy
DJN0158L JUAN RUIZ DE ALARCON DelaGarza Sanchez Olimpia
DJN0173D VALENTIN GOMEZ FARIAS Gonzalez Pardo Sydia
DJN0403F JOSE MARIA MORELOS Y PAVON ------
DJN0431B FEDERICO FROEBEL Morles Camacho Deana Carolina
DJN0772Z ESTEFANIA CASTAÑEDA morales camacho Deana Carolina
DJN0894J JESUS CASTILLO CASTILLO -----
DJN0967L PROF. JUAN JOSE AMADOR MARTINEZ MEDINA ______
DJN0087H GUADALUPE VICTORIA -------
DJN0455L IGNACIO ZARAGOZA Lugo Ramirez Isai
DJN0563T MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA ------
DJN0564S HIMNO NACIONAL MEXICANO De la Garza Sanchez Olimpia
DJN0634X 21 DE MARZO DE 1806 Martinez Torres Esmeralda
DJN0635W JOSE MARIA MORELOS Y PAVON Lugo Ramirez Isai
DJN0700F GREGORIO TORRES QUINTERO Martinez Torres Esmeralda
DJN0300J BERNARDINO DE SAHAGUN Morales Dominguez Nancy
DJN0387E JOSE CH. RAMIREZ Martinez Vazuez Lucero Elvira
DJN0457J ADOLFO RUIZ CORTINES Aranda Pineda Leopoldo
DJN0702D INDEPENDENCIA DE MEXICO Treviño Villanueva Martha Veronica
DJN0768M SYLVIA LUZ ESTRADA LARA Aranda Pineda Leopoldo
DJN0776V 5 DE MAYO Martinez Vazuez Lucero Elvira
DJN0454M MANUEL GONZALEZ Marroquin Vallejo Yolanda
DJN0456K LUIS PASTEUR Lugo Ramirez Isai
DJN0679T ESCUDO NACIONAL Garza Boijseauneau Aime
DJN0732Y ALBERTO EINSTEIN Cordova de Leon Vianey
DJN0733X JUAN JACOBO ROUSSEAU Vazquez Garza Sandra Marel
DJN0736U JOSE ROSAS MORENO Martinez Torres Esmeralda
DJN0765P LEONA VICARIO Flores Alonso Javier Omar
DJN0934U PROFA. MA. DEL CARMEN OLIVARES ARRIAGA Rios Cobos America

 

 

CCT ZONA ESCUELA RESPONSABLE
DPR0497A 020 CARMEN SERDAN Lara Lumbreras Ma. Eloisa
DPR0500Y 020 MARGARITA MAZA DE JUAREZ Morales Adame Arturo
DPR0506S 020 DR. HECTOR PEREZ MARTINEZ Sotelo Hernandez Yesica
DPR1819Z 020 MARGARITA MAZA DE JUAREZ Salazar Ceballos Anselmo
DPR2177D 020 LUIS PUEBLA Y CUADRA NormaRosa Morales Castro
DPR0521K 021 FELIPE CARRILLO PUERTO Vazquez Garza Sandra Marel
DPR0526F 021 LIC. RICARDO J. ZEVADA Larraga Benavides Melanie
DPR0538K 021 NARCISO MENDOZA Garcia Aguilar Sergio
DPR1978O 021 FELIPE CARRILLO PUERTO Rivas Miranda Yulma
DPR2065Z 021 ALBERTO CARRERA TORRES Medina Ramirez Karelly
DPR2067Y 021 ZEFERINO FAJARDO LUNA Pazuengo Mayorga Elsa Guadalupe
DPR0052I 025 GRAL. MANUEL AVILA CAMACHO Palomares Trejo Jose Ines
DPR0708O 025 CHAMIZAL Guevara Contreras Lener
DPR0709N 025 CUAUHTEMOC Avalos Maldonado Ampar0
DPR0715Y 025 INSURGENTES Palomares Trejo Jose Ines
DPR0718V 025 FRANCISCO I. MADERO Rosas Avila Mariela
DPR0721I 025 VICENTE GUERRERO Vega Gutierrez Heriberto
DPR0722H 025 SIMON BOLIVAR Pineda Lopez Leobardo
DPR0727C 025 MARTIRES DE CHICAGO Palomares Trejo Jose Ines
DPR0729A 025 LAURO AGUIRRE Rosas Avila Mariela
DPR1784A 025 AMADO NERVO Lugo Ramirez Isai
DPR1939M 025 LIC. BENITO JUAREZ Vega Gutierrez Heriberto
DPR1948U 025 LEONA VICARIO Palomares Trejo Jose Ines
DPR0060R 040 JUSTO SIERRA GarciaRuiz Edith
DPR1218G 040 MELCHOR OCAMPO Saldivar de la Fuente Tiberio
DPR1224R 040 LA CORREGIDORA Morales Wong Artemisa
DPR1225Q 040 GRAL. LAZARO CARDENAS Morales Camacho Deana Carolina
DPR1226P 040 JUSTO SIERRA Lopez Medrano Candida Maria
DPR1348Z 040 NARCISO MENDOZA Martinez Hernandez Gabriela
DPR1351N 040 LAZARO CARDENAS Saldivar de la Fuente Tiberio
DPR1554I 040 VICENTE GUERRERO Flores Rodriguez Veydamia
DPR1701B 040 LEYES DE REFORMA Hernandez Rodriguez rogelio
DPR0204X 055 JOSE MARIA PINO SUAREZ De la Cruz Cadena Ramon Eduardo
DPR0206V 055 NARCISO MENDOZA Huerta Monroy Diana Rubi
DPR0208T 055 NIÑOS HEROES Garcia Mares Carlos Alberto
DPR0253F 055 JOSE MARIA MORELOS Y PAVON Arcos Bustos Osiris
DPR0684V 055 MIGUEL HIDALGO Serna Tello Edson Antonio
DPR1199I 055 PROF. HIGINIO DE LA PEÑA MARES Badillo de Leon Norma Cristina
DPR1209Z 055 GRAL. FRANCISCO VILLA ----
DPR1288B 055 REVOLUCION Morales Alonso Osiris
DPR1289A 055 REVOLUCION Badillo de Leon Norma Cristina
DPR1390P 055 LIC. GUADALUPE MAINERO De la Cruz Cadena Ramon Eduardo
DPR1451M 055 LEONA VICARIO Badillo de Leon Norma Cristina
DPR1495J 055 MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Huerta Monroy Diana Rubi
DPR1680F 055 LAURO AGUIRRE Badillo de Leon Norma Cristina
DPR1782C 055 LAS FLORES Huerta Monroy Diana Rubi
DPR1785Z 055 GUADALUPE VICTORIA De la Cruz Cadena Ramon Eduardo
DPR1823M 055 JOSE MARIA MORELOS Y PAVON Raga Hernandez Elizabeth
DPR1925J 055 EMILIANO ZAPATA Badillo de Leon Norma Cristina
DPR1934R 055 MIGUEL HIDALGO Morales Alonso Osiris
DPR2122A 055 EMILIANO ZAPATA De la Cruz Cadena Ramon Eduardo
DPR2123Z 055 FRANCISCO VILLA De la Cruz Cadena Ramon Eduardo
DPR0240B 068 GRAL. MANUEL AVILA CAMACHO De la Garza Sanchez Olimpia
DPR0433Q 068 IGNACIO ALLENDE Coronado Meza Francisco Javier
DPR0518X 068 MELCHOR OCAMPO Peña Padron Silvia Aracely
DPR1211N 068 LIC. LUIS ECHEVERRIA ALVAREZ Muñoz Zuñiga Maria Guadalupe
DPR1294M 068 GRAL. ANAYA Muñoz Zuñiga Maria Guadalupe
DPR1296K 068 16 DE SEPTIEMBRE Muñoz Zuñiga Maria Guadalupe
DPR1559D 068 LIC. ADOLFO LOPEZ MATEOS Hernandez Barbosa Oscar Jose
DPR1777R 068 IGNACIO LOPEZ RAYON Muñoz Zuñiga Maria Guadalupe
DPR1940B 068 BENITO JUAREZ Cruz Cayetano Carlos Jorge
DPR2109G 068 LAURO AGUIRRE Treviño Saucedo Eder Giovani
DPR0498Z 084 ENRIQUE RODRIGUEZ CANO Cortez Ortiz Catalina Yazmin
DPR0504U 084 HERMANOS VAZQUEZ GOMEZ Mendez Morales Norma Violeta
DPR0507R 084 HERMANOS VAZQUEZ GOMEZ Cano Diez Mirna Adriana
DPR0508Q 084 ENRIQUE RODRIGUEZ CANO Perez Sanchez Marlene
DPR0941U 084 LIC. ADOLFO LOPEZ MATEOS Villanueva Betancourt Eva
DPR1711I 084 GRAL. PEDRO JOSE MENDEZ Lerma Castillo Georgina Pilar
DPR2003N 084 LIC. ADOLFO LOPEZ MATEOS Woo Gonzalez Juana Ma
DPR0023N 085 PROF. PEDRO CASTILLO SANCHEZ Velazquez Lira Juan Alfredo
DPR0289U 085 VALENTIN GOMEZ FARIAS Saldaña Romero SandraMaria
DPR0290J 085 LIC. BENITO JUAREZ Ponce Jimenez Florentina
DPR0435O 085 JUANA DE ASBAJE Y RAMIREZ Garcia Arvizu Joann
DPR0512C 085 LIC. JUSTO SIERRA Garcia Morales Juanroberto
DPR1061X 085 JUAN ESCUTIA Garcia Morales Juanroberto
DPR1062W 085 FRATERNIDAD CAMPESINA Novoa Fernandez Yollotl
DPR1085G 085 PROF. GASPAR BARRIENTOS Capistran Cuevas Nancy
DPR1402D 085 MINERVA Saldaña Romero SandraMaria
DPR1467N 085 LIC. BENITO JUAREZ Garcia Arvizu Joann
DPR1470A 085 REVOLUCION Ponce Jimenez Florentina
DPR1471Z 085 MIGUEL HIDALGO Garcia Morales Juanroberto
DPR1476V 085 EMILIANO ZAPATA Ponce Jimenez Florentina
DPR1555H 085 PEDRO J. MENDEZ Garcia Morales Juanroberto
DPR1557F 085 MIGUEL HIDALGO Garcia Arvizu Joann
DPR1561S 085 VICENTE GUERRERO Ponce Jimenez Florentina
DPR1706X 085 ALFREDO V. BONFIL Garcia Arvizu Joann
DPR1787Y 085 PROF. NORBERTO URIEGAS Velazquez Lira Juan Alfredo
DPR1788X 085 JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Ponce Jimenez Florentina
DPR1821O 085 GRAL. LAZARO CARDENAS DEL RIO Garcia Arvizu Joann
DPR1856D 085 GRAL. FRANCISCO VILLA Garcia Arvizu Joann
DPR1869H 085 PENSAMIENTO LIBERAL De la Garza Sanchez Olimpia
DPR0517Y 098 LEYES DE REFORMA Enriquez RosalesHortencia
DPR0533P 098 ALBERTO VILLASANA ORTIZ Maldonado Alvarado Walter
DPR0535N 098 REVOLUCION Salazar Ceballos Anselmo
DPR0536M 098 JUAN ESCUTIA Lara Villanueva Julio Cesar
DPR0537L 098 AGUSTIN MELGAR Lara Villanueva Julio Cesar
DPR0540Z 098 LEONA VICARIO Lara Villanueva Julio Cesar
DPR0547S 098 LUZ Y PROGRESO Martinez Torres Esmeralda
DPR0548R 098 EMANCIPACION DEL CAMPESINO Martinez Torres Esmeralda
DPR0551E 098 JOSE MA. MORELOS Lara Villanueva Julio Cesar
DPR0553C 098 LA CORREGIDORA Lara Villanueva Julio Cesar
DPR0554B 098 FRANCISCO I. MADERO Lara Villanueva Julio Cesar
DPR1284F 098 PROF. GENARO G. RUIZ Lugo Ramirez Isai
DPR1287C 098 PEDRO J. MENDEZ Martinez Torres Esmeralda
DPR0515Z 107 GRAL. FELIPE ANGELES Rodriguez Gonzalez Miriam
DPR0542X 107 HEROES DE LA INDEPENDENCIA Rios Velazquez Martha Irene
DPR0552D 107 GRAL. PEDRO JOSE MENDEZ Lopez Mendoza Eduardo
DPR0937H 107 EMILIANO ZAPATA Diaz Marquez Mauricio Ulises
DPR1295L 107 LIC. JOSE VASCONCELOS Dominguez Molina Magdaleno
DPR1416G 107 EMILIANO ZAPATA Dominguez Molina Magdaleno
DPR2104L 107 CUAUHTEMOC Flores Rios Lazaro
DPR2214R 107 LIBERTADORES DE AMERICA Lopez Mendoza Eduardo
DPR0499Z 108 MIGUEL HIDALGO Enriquez Aguilar Rosa Isela
DPR0501X 108 MIGUEL HIDALGO Villegas Alvizu Martha
DPR0503V 108 JUAN B. TIJERINA Martinez Nava Paula Elena
DPR0505T 108 JUAN B. TIJERINA Bustamante Montemayor
DPR0586U 108 GRAL. PEDRO JOSE MENDEZ Hernandez Melendez Miguel
DPR0448S 138 AQUILES SERDAN Martinez Guadarrama Jose 
DPR0523I 138 LAZARO CARDENAS Aguilar Martinez Marco Antonio
DPR0524H 138 GUADALUPE VICTORIA Aguilar Martinez Marco Antonio
DPR0525G 138 PROF. RAFAEL RAMIREZ Aguilar Martinez Marco Antonio
DPR0529C 138 REDENCION DEL CAMPESINO Aguilar Martinez Marco Antonio
DPR0539J 138 INDEPENDENCIA Y LIBERTAD Aguilar Martinez Marco Antonio
DPR0541Y 138 TIERRA Y LIBERTAD Aguilar Martinez Marco Antonio
DPR0546T 138 EMILIO CARRANZA Garza Alaffita Lina
DPR1285E 138 ING. MARIANO PARRA HERNANDEZ Aguilar Martinez Marco Antonio
DPR2099Q 138 FIDENCIO TREJO FLORES Rios Cobos America
DPR2276D 138 PROF. EMIGDIO ILIZALITURRI RODRIGUEZ Enriquez Castro Victor
DPR0599Y 139 HERMANOS FLORES MAGON Moreno Prado Arturo
DPR0775M 139 AGUSTIN MELGAR Hernandez Rodriguez rogelio
DPR1207A 139 EXPROPIACION PETROLERA Salas Martinez Cinthya
DPR1212M 139 RESURGIMIENTO Ramirez Flores Elisa
DPR1349Z 139 DR. NORBERTO TREVIÑO ZAPATA Ramirez Flores Elisa
DPR1350O 139 CUAUHTEMOC Hernandez Rodriguez rogelio
DPR1469L 139 PROF. ZENON ARAUJO Hernandez Rodriguez rogelio
DPR1589Y 139 IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Balderas Balderrama Francisco
DPR1691L 139 HIMNO NACIONAL Flores Rodriguez Veydamia
DPR1950I 139 PEDRO J. MENDEZ De la Garza Sanchez Olimpia
DPR1974S 139 21 DE MARZO Saldivar de la Fuente Tiberio
DPR1976Q 139 NIÑOS HEROES DE CHAPULTEPEC Hernandez Rodriguez rogelio
DPR1981B 139 EXPROPIACION PETROLERA Morales Wong Artemisa
DPR0009U 140 LIC. BENITO JUAREZ Morales Camacho Deana Carolina
DPR0059B 140 HIMNO NACIONAL Morales Camacho Deana Carolina
DPR0510E 140 EMILIANO ZAPATA Garcia Morales Juanroberto
DPR0924D 140 MANUEL GARCIA GUTIERREZ Hernandez Rodriguez rogelio
DPR1202F 140 LIC. BENITO JUAREZ Hernandez Rodriguez rogelio
DPR1204D 140 GUILLERMO PRIETO Garcia Morales Juanroberto
DPR1205C 140 LIC. FIDENCIO TREJO FLORES Balderas Balderrama Francisco
DPR1206B 140 EMILIANO ZAPATA Morales Camacho Deana Carolina
DPR1220V 140 PROF. MARIO AGUILERA DORANTES Morales Camacho Deana Carolina
DPR1221U 140 PROF. MATIAS S. CANALES Flores Rodriguez Veydamia
DPR1227O 140 IGNACIO ALLENDE Flores Rodriguez Veydamia
DPR1352M 140 PROF. MOISES SAENZ Treviño Enriquez Isai
DPR1468M 140 LEONA VICARIO Saldivar de la Fuente Tiberio
DPR1645Z 140 VENUSTIANO CARRANZA Resendiz Cedillo Arturo
DPR1690M 140 LIC. ADOLFO LOPEZ MATEOS De la Garza Sanchez Olimpia
DPR2565V 140 VENUSTIANO CARRANZA Contreras Segura Isabel
DPR0714Z 155 GRAL. IGNACIO ZARAGOZA Guevara Contreras Lener
DPR0716X 155 GUADALUPE VICTORIA Vega Gutierrez Heriberto
DPR0717W 155 HEROES DE CHAPULTEPEC Palomares Trejo Jose Ines
DPR0719U 155 FIDENCIO TREJO FLORES Palomares Trejo Jose Ines
DPR0720J 155 16 DE SEPTIEMBRE Vega Gutierrez Heriberto
DPR0723G 155 RICARDO FLORES MAGON Rodriguez Olvera Rene Guadalupe
DPR0724F 155 PROGRESO DEL CAMPESINO ----
DPR0725E 155 REDENCION DEL PROLETARIADO Rosas Avila Mariela
DPR0726D 155 MIGUEL HIDALGO Vega Gutierrez Heriberto
DPR0728B 155 LUZ DE LA JUVENTUD Rosas Avila Mariela
DPR1460U 155 HERMANOS FLORES MAGON Avalos Castillo Maria del Rosario
DPR1779P 155 JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Vega Gutierrez Heriberto
DPR1780E 155 JUAN B. TIJERINA Coronado Villafaña Christian 
DPR1957B 155 PROF. TITO MOTA TIJERINA Guevara Contreras Lener
DPR2020D 155 EMILIO PORTES GIL Guevara Contreras Lener
DPR2107I 155 JUSTO SIERRA Guevara Contreras Lener
DPR2139A 155 ESTEFANIA CASTAÑEDA Rosas Avila Mariela
DPR2295S 155 PROFA. HERLINDA HERNANDEZ DE LA GARZA Guevara Contreras Lener
DPR0502W 159 LIC. MANUEL GUAL VIDAL Lopez Martinez Haydee
DPR0509P 159 LIC. HORACIO TERAN Woo Gonzalez Juana Ma
DPR0765F 159 LIC. HORACIO TERAN Reyes Guevara Ana Bertha
DPR1786Z 159 RICARDO FLORES MAGON Morales Dominguez Nancy
DPR1815D 159 CLUB DE LEONES NUM. 1 Fong Su Leticia
DPR1990J 159 CLUB DE LEONES NUM. 1 Novoa Fernandez Yollotl
DPR2244L 159 PROF. ABEL RAMIREZ RAMIREZ Cosio Gutierrez Norma regina
DPR2541L 159 JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Flores Alonso Javier Omar
DPR0516Z 160 VASCO DE QUIROGA Enriquez RosalesHortencia
DPR0519W 160 IGNACIO ZARAGOZA Enriquez RosalesHortencia
DPR0520L 160 UNION Y REFORMA Enriquez RosalesHortencia
DPR0522J 160 NIÑOS HEROES Martinez Lara Martha Teresa
DPR0530S 160 JUSTO SIERRA Enriquez RosalesHortencia
DPR0973M 160 EL CHAMIZAL Muñoz Zuñiga Maria Guadalupe
DPR2184N 160 NETZAHUALCOYOTL Peraza Espinoza Gabriela
DPR2498N 160 JUANA DE ASBAJE montoya Castillo Maria 
DPR2560Z 160 RODOLFO TORRE CANTU Peraza Espinoza Gabriela
DPR0824E 203 JUAN DE LA BARRERA Cruz Cayetano Carlos Jorge
DPR1210O 203 BENITO JUAREZ Cruz Cayetano Carlos Jorge
DPR1292O 203 BENEMERITO DE LAS AMERICAS Cruz Cayetano Carlos Jorge
DPR1293N 203 CARMEN SERDAN Aranda Pineda Leopoldo
DPR1297J 203 LIC. EMILIO PORTES GIL Cruz Cayetano Carlos Jorge
DPR1587Z 203 LAZARO CARDENAS Vazquez Scott Tania
DPR1776S 203 LIC. ADOLFO LOPEZ MATEOS Cruz Cayetano Carlos Jorge
DPR1913E 203 GUADALUPE VICTORIA Reyna Sierra Teresa de Jesus
DPR2015S 203 HIMNO NACIONAL MEXICANO Barba Montoya Alma Marina

 

 

       


Inglès en Educaciòn Bàsica
23 9 57 22